• 21 апреля 2016, четверг
  • Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2 территория ARTPLAY, школа Scream School

MIXAR.meetup - Venture Capital

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2925 дней назад
21 апреля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2 территория ARTPLAY, школа Scream School

MIXAR.meetup — это неформальная встреча, посвященная разработке решений в Дополненной и Виртуальной реальности. Митап приурочен к международному бизнес-форуму rAsia

21 апреля 2016 года на территории школы компьютерной графики SCREAM SCHOOL состоится MIXAR.meetup – AR&VR VENTURE CAPITAL. Организаторами мероприятия выступают создатели бизнес-форума rAsia и профильное AR&VR-сообщество MIXAR.

MIXAR.meetupVENTURE CAPITAL – это неформальное бесплатное мероприятие для представителей AR&VR-компаний, которые находятся в поисках инвестиций, а также для бизнес-ангелов и представителей венчурных компаний, которые хотят найти перспективные компании и стартапы.

Технологии виртуальной реальности и дополненной реальности по праву считаются прорывными технологиями, благодаря данным решениям мы входим в эру новой парадигмы компьютерных вычислений. 2016 год по праву можно считать годом виртуальной реальности – больше крупных компаний стало уделять внимание данному направлению, больше появляется продуктов и стартапов, конференций и сообществ, больше слияний и поглощений. Для того, чтобы ориентироваться в данном мире мы приглашаем представителей финансового и технологического рынков для обсуждения перспектив и возможностей.

В программе мероприятия несколько выступлений и панельная дискуссия с представителями ведущих компаний России.

Мероприятие даст возможность обзавестись новыми контактами, знаниями, партнерами, а главное даст понимание в достижении конкурентного преимущества в 21 веке с помощью технологий виртуальной реальности. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше