• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, Дизайн-завод FLACON

mixAR 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3126 дней назад
26 сентября 2015 c 11:00 до 20:00
Москва
Дизайн-завод FLACON

mixAR — это мероприятие, которое посвящено новейшим технологиям (3D, Дополненная и Виртуальная реальность, Интерактивные технологии) и их применению в искусстве, науке и бизнесе!

26 сентября 2015 года на территории дизайн-завода FLACON состоится конференция по новейшим технологиям mixAR, организаторами которой выступает Ассоциация Дополненной и Виртуальной РеальностиРоссийский Центр Содействия Молодежному предпринимательству.

Пространство The Cube объединит искусство, бизнес и науку в сферах 3D/Дополненная и Виртуальная Реальность/Интерактивные технологии в формате неклассической конференции. 

mixAR2015 – это три этажа погружения в новейшие технологии! На первом этаже вы сможете прикоснуться к будущему, погрузиться в другую реальность с помощью невероятных гаджетов и почувствовать себя «Железным человеком»! На выставке можно узнать, как применить технологии в своем бизнесе или как начать карьеру в одной из представленных компаний.

Зона лекций представляет собой два сектора: для разработчиков, программистов и гиков в первой половине дня и для b2b во второй. Представители технологических компаний расскажут, как работать с их экосистемой, поделятся опытом создания своих разработок. Лучшие эксперты объяснят зачем технологии необходимы вашему бизнесу, как их внедрить и как получить от этого возврат своих инвестиций.

На третьем этаже вы сможете послушать лекции о слиянии искусства и новейших технологий. в Арт-зоне можно будет попробовать себя в мастер-классах дополненной реальности и 3D-технологий. 

Конференция даст возможность найти потенциальных клиентов, набрать команду мечты, привлечь молодых специалистов, обзавестись новыми идеями, знаниями, контактами, партнерами и показать свои наработки инвесторам.

В заключительной части мероприятия (after-party для неформального общения) гости смогут поучаствовать в розыгрыше различных призов с шампанским, легкими закусками и слушая отличный диджейский-сет.

БОМБА ВЕЧЕРА — ЦИФРОВОЙ ПЕРФОРМАНС ОТ ЛУЧШЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ХУДОЖНИЦЫ ТАТЬЯНЫ ПЛАХОВОЙ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше